2018JAF関東かんとうジムカーナ選手権せんしゅけんだい6せN参加者さんかしゃリスト
クラス ゼッケン 重複参加 氏名 所属クラブ 参加車両名 型式
PN1 1   若命わかめ 孝樹こうき KAMOME かもめクローバーNTLスイフト CBA-ZC32S
PN1 2   秋庭あきば 義之よしゆき Force 湯冷ゆざぐみフォースロードスター DBA-ND5RC
PN1 3   岡田おかだ 祐介ゆうすけ iO NUTEC iO YHスイフト CBA-ZC32S
PN1 4   真塩ましお 正裕まさひろ STP ADVANSTPαスイフト CBA-ZC32S
PN1 5   遠藤えんどう 康浩やすひろ MSTR リジットYH神秘しんぴロードスター DBA-ND5RC
PN1 6   柏崎かしわざき 翔太郎しょうたろう KIDS-RF Pro μ持田自動車もちだじどうしゃスイフト CBA-ZC32S
PN1 7   堀川ほりかわ 幸浩ゆきひろ RTQ ALノア・YH・スイフト CBA-ZC32S
PN1 8   高橋たかはし 秀明ひであき TEAM WILL DLノアウイルペトロナスイフト CBA-ZC32S
PN1 9   舟橋ふなばし さとる R.F DLアティックロードスター DBA-ND5RC
PN1 10   斎藤さいとう 達也たつや ACTIVE ACTIVE ロードスター DBA-ND5RC
PN1 11   山口やまぐち 晃一こういち IO NUTECiOSOスイフトYH CBA-ZC32S
PN1 12   三上みかみ 将寛まさひろ TSC 天竜てんりゅう速心そくしNYHロードスター協和きょうわ DBA-ND5RC
PN1 13   木村きむら 圭佑けいすけ GEN YHブルガレSOスイフトTGK CBA-ZC32S
PN2 14 21 片山かたやま  FANTASY NUTECiOYHSOシビック ABA-FD2
PN2 15   肥塚こえづか 紀明のりあき IED IED☆Verity☆シビック ABA-FN2
PN2 16   古市ふるいち こう   小瀬こせ自動車じどうしゃくろシビック ABA-FD2
PN2 17   ゆうないやま とおる FINE ART YHProμFAシビック ABA-FD2
PN2 18   川島かわしま いちろう SPHERE YHiOALEXシビック ABA-FD2
PN2 19   野口のぐち 弘毅ひろき iO NUTECioYHシビック3ごう ABA-FD2
PN2 20   梅澤うめざわ 高志たかし iO NUTECIOsoYHシビック ABA-FD2
PN2 21 14 片山かたやま 誠司せいじ FANTASY NUTECiOYHSOシビック ABA-FD2
PN3 22 32 亀井かめい 佳子けいこ STP STPアルファリジットBRZ DBA-ZC6
PN3 23 33 まさにぃ NTL NTL CLOVER BRZ DBA-ZC6
PN3 24   掛札かけふだ 雄一ゆういち MS•int DLコサFRTIRSBGBRZ DBA-ZC6
PN3 25   前川まえかわ 義雄よしお M-ONE Mーoneクスコペトロナス86 DBA-ZN6
PN3 26   黒田くろだ 有一ゆういち LAZY W.S DLαCS1小玉こだまファミリBRZ DBA-ZC6
PN3 27   石川いしかわ 雅之まさゆき iO oerlikon86iOーYH DBA-ZN6
PN3 28   福田ふくだ 裕二ゆうじ TMAC バルボリンDLサンテックBRZ DBA-ZC6
PN3 29   勅使河原てしがわら まこと Force YH☆ Force☆BRZ DBA-ZC6
PN3 30   佐藤さとう 正樹まさき ICC.S ICC・SリジットCS86DL DBA-ZN6
PN3 31   三間みま やすし iO Factoryio86だよ〜ん DBA-ZN6
PN3 32 22 亀井かめい 義弘よしひろ STP STPアルファリジットBRZ DBA-ZC6
PN3 33 23 上原うえはら 将幸まさゆき NTL NTL GALAXY BRZ DBA-ZC6
PN3 34   松瀬まつせ 篤弘あつひろ R.F ADVANカワイBPF☆86 DBA-ZN6
PN3 35   はた しげる ユニコーン UNICORN BRZ DBA-ZC6
PN3 36   池澤いけざわ 博之ひろゆき TEAM WILL Will☆エリアスポーツ☆86 DBA-ZN6
PN3 37   森田もりた 国治くにはる DJAC PM Djac BRZ DBA-ZC6
PN3 38   木村きむら 昌樹まさき N•C•S•C コサリックワン☆まさきむBRZ DBA-ZC6
PN3 39   はら 史孝ふみたか T2R ADVAN T2 86 DBA-ZN6
PN3 40   青木あおき 康治こうじ T-MP MP北本きたもとアクティブDLすばるBRZ DBA-ZC6
PN3 41   蔵増くらます 将智まさのり T-SPIRIT スピリッツ☆MP☆YH☆BRZ DBA-ZC6
PN3 42   加藤かとう あきら T-MP ADVANマンパイBRZ DBA-ZC6
PN3 43   川村かわむら 智也ともや TSC 天竜てんりゅうYH機動戦士きどうせんしスバルBRZ DBA-ZC6
PN3 44   神山かみやま たけし F•S•T FWGペトロナスATS86YH DBA-ZN6
PN3 45   松川まつかわ 文昭ふみあき F•S•T FWGコサリックYHBRZCT DBA-ZC6
PN3 46   大脇おおわき おさむ STP ADVANリジットBRZ DBA-ZC6
PN3 47   岩田いわた ユウジ NCSC あおてNYH・T2・86 DBA-ZN6
PN3 48   はやし 太郎たろう F•S•T KYBセラメタYHフジミBRZ DBA-ZC6
PN3 49   沼上ぬまがみ 洋司ひろし TSC 天竜てんりゅうYHスバルBRZ(あお DBA-ZC6
PN3 50   大澤おおさわ 勝紀かつき Force フォースDLモンスターBRZ DBA-ZC6
PN3 51   磯野いその 剛治たけはる Force フォースロードスターRF・YH DBA-NDERC
PN3 52   大塚おおつか 健二けんじ MS•int YHブルガレ・コサリックBRZ DBA-ZC6
PN3 53   中村なかむら 光範みつのり R.F 六輪舎ろくりんしゃBRZ DBA-ZC6
PN3 54   西宮にしみや 章悟しょうご K.S.C KSC WMナリタじゅくYHBRZ DBA-ZC6
PN3 55   大坪おおつぼ 伸貴のぶたか T-MP YHマンパイ・コサリックBRZ DBA-ZC6
PN3 56   若林わかばやし 隼人はやと BOLERO YH若林自動車わかばやしじどうしゃITO速心そくしNBRZ DBA-ZC6
PN3 57   杉谷すぎたに 伸夫のぶお MAPLE  itzzBS風見かざみEXM☆BRZ DBA-ZC6
PN3 58   大江おおえ 光輝こうき P.N.K.T 岡村おかむらエンドレスとよぞうYHBRZ DBA-ZC6
PN4 59 66 奥井おくい たけし C-I FクラふとコサリックDLランサー CBA-CZ4A
PN4 60   西田にしだ 嘉一よしかず AZUL AZULランサーX CBA-CZ4A
PN4 61   清水しみず 弘之ひろゆき SUNTEC DL☆MTSサンテックランサー CBA-CZ4A
PN4 62   石塚いしづか すすむ STP YHアルファSTPランサー CBA-CZ4A
PN4 63   新井あらい のりまさ STP ADVANリジット α WRX CBA-VAB
PN4 64   小野田おのだ さとる STP STP アルファ YH WRX CBA-VAB
PN4 65   金子かねこ ひろし Djac ワニさんランサーDjacμYH CBA-CZ4A
PN4 66 59 奥井おくい 優介ゆうすけ C-I FクラふとコサリックDLランサー CBA-CZ4A
SANF 67   山越やまこし 義昌よしまさ ASCCT BS風見かざみICCうずインテグラ E-DC2
SANF 68   向吉むこよし 智樹ともき T.M.G. TMG☆DLインテグラSPM GF-DC2
SANF 69   尾林おばやし 憲一けんいち SRS 車楽祭しゃらくさい滅茶めちゃジムあんこシビック E-EK9
SANF 70   神谷かみや 幸男ゆきお MS•int ブルガレ☆SANKOインテグラ E-DC2
SANF 71   アンジェラ・カキ SPHERE ALEX☆ フジミDLインテグラ E-DC2
SANR 72   大越おおこし 久生ひさお T-MP マンパイ☆T2☆MR2 E-SW20
SANR 73   桜井さくらい 良仁よしひと KIDS RF exmotion NSX E-NA1
SANR 74   大多和おおたわ 健人けんと Fing Fing熊王くまおう☆Tim,MR2 E-SW20
SANR 75   安田やすだ まこと SRS 車楽祭しゃらくさいDL牛貯ぎゅうちょマンパイMR2いぬ E-SW20
SANR 76   長屋ながや 秀彦ひでひこ ICC.S いばらぎちゅうS2000DXLDLAZR GH-AP1
SANR 77   山本やまもと 秀夫ひでお KSC ペトロナスFWGコサS2000 LA-AP1
SA1 78   近藤こんどう 岳士たけし obelisk YH/Moty’sうずCR−X E-EF8
SA1 79   坂中さかなか 真一郎しんいちろう THE•MC Moty’s風見かざみYHうずCR−X E-EF8
SA1 80   中田なかた 裕樹ゆうき KSC うずKSCビリビリシビック E-EK9
SA1 81   とみた さとる SUNTEC YH☆KSKうずシビックST E-EG6
SA2 82   さいとう 寿ひさし BORERO YHローリング・インテグラ E-DC2
SA2 83   下田しもだ 尚貴なおたか HORMS DLスエマツダインテグラ E-DC2
SA2 84   徳富とくとみ 太一たいち P•I•M•S•C YHせいモPBRインテグラDXL E-DC2
SA2 85   中島なかじま ひろし WAKOS WAKO’S植村うえむらインテグラYH E-DC2かい
SA2 86   堀井ほりい 紳一しんいちろう ICC.S ICCブルガレ揉よう!インテグラ E-DC2
SA2 87   はば 信太郎しんたろう TUCK IN タックイン持田自動車もちだじどうしゃインテグラ E-DC2
SC•D 88 91 上野うえの かずゆき AZUR-RS DL丸久まるきゅうWMワコーズMS02 MS02
SC•D 89   西村にしむら 修一しゅういち TEAM S.M.C ADVAN☆テックスポーツFはやぶさ FH20R
SC•D 90   小泉こいずみ 博司ひろし サンレイクHRC SLタクマインSOサンテック隼 KS-07
SC•D 91 88 関谷せきや 光弘みつひろ T•R•SANO DL丸久まるきゅうWMワコーズMS02 MS02
誤字脱字等有ごじだつじとうありましたら事務局じむきょくまで一報いっぽうください
大会事務局たいかいじむきょく