JAF関東選手権第5戦じゃふかんとうせんしゅけん参加者さんかしゃリスト
PN1クラス(10だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
1   若命わかめ 孝樹こうき かもめクローバーNTLスイフト CBA-ZC32S KAMOME
2   斎藤さいとう 達也たつや ACTIVE ロードスター DBA-ND5RC ACTIVE
3   岡田おかだ 祐介ゆうすけ NUTEC iO YHスイフト CBA-ZC32S iO
4   三上みかみ 将寛まさひろ 天竜てんりゅう速心そくしNYHロードスター協和きょうわ DBA-ND5RC TSC
5   堀川ほりかわ 幸浩ゆきひろ ALノア・DL・スイフト CBA-ZC32S RTQ
6   高橋たかはし 秀明ひであき DLノアウイルペトロナスイフト CBA-ZC32S TEAM WILL
7   脇田わきた 康平こうへい UPG千葉中央ちばちゅうおうT2ロードスター DBA-ND5RC T2R
8   山口やまぐち 晃一こういち DjacSOスイフトiO☆YH CBA-ZC32S Djac
9   木村きむら 圭佑けいすけ YHはっち農園のうえNTGKスイフト CBA-ZC32S GEN
10   大脇おおわき おさむ ADVANリジットスイフト CBA-ZC32S STP
PN2クラス(3だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
11 13 岡田おかだ 和規かずのり IED★マーチング肥塚こえづかシビック ABA-FN2 Hollyhock
12   寺田てらだ 正午しょうご DjacシビックQD ABA-FD2 Djac
13 11 肥塚こえづか 紀明のりあき IED☆Verity☆シビック ABA-FN2 IED
PN3クラス(29だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
14   前川まえかわ 義雄よしお M1クスコペトロナス86・YH DBA-ZN6 M-ONE
15   神山かみやま たけし FWGペトロナスATS86YH DBA-ZN6 F•S•T
16   磯野いその 剛治たけはる フォースロードスターRF・YH DBA-NDERC Force
17   熱田あつた 正彦まさひこ SUBARU・BRZ DBA-ZC6 RTK
18   はら 史孝ふみたか ADVAN T2 86 DBA-ZN6 T2R
19   石川いしかわ 雅之まさゆき oerlikonFT86iO DBA-ZN6 iO
20   高橋たかはし 真二しんじ T1P・フジミ・BRZ DBA-ZC6 T1P
21   勅使河原てしがわら まこと Djac☆TCL・BRZ DBA-ZC6 Djac
22   佐藤さとう 正樹まさき ICC・SリジットYH86 DBA-ZN6 ICC.S
23   黒田くろだ 有一ゆういち DLリジット小玉こだまファミリBRZ DBA-ZC6 LAZY W.S
24   加藤かとう あきら ADVANマンパイBRZ DBA-ZC6 T-MP
25   舟橋ふなばし さとる YHレイズ六輪舎ろくりんしゃスバルBRZ DBA-ZC6 R.F
26   福田ふくだ 裕二ゆうじ バルボリンDLサンテックBRZ DBA-ZC6 TMAC
27   上原うえはら 将幸まさゆき NTLGALAXYBRZDL DBA-ZC6 NTL
28   中村なかむら 光範みつのり YH六輪舎ろくりんしゃBRZ DBA-ZC6 R.F
29   石塚いしづか 真理まさよし DLサカモトKEN・BRZ DBA-ZC6 KEN
30   川村かわむら 智也ともや 天竜てんりゅうYH機動戦士きどうせんしスバルBRZ DBA-ZC6 TSC
31   井上いのうえ りょう M1アティックYHスバルBRZ DBA-ZC6 チームif
32   大澤おおさわ 勝紀かつき フォースDLモンスターBRZ DBA-ZC6 Force
33   松瀬まつせ 篤弘あつひろ ADVANカワイBPF☆86 DBA-ZN6 R.F
34   青木あおき 康治こうじ MP北本きたもとYHアクティブすばるBRZ DBA-ZC6 T-MP
35   蔵増くらます 将智まさのり スピリッツ☆MP☆YH☆BRZ DBA-ZC6 T-SPIRIT
36   はやし 太郎たろう KYBフジミYHモンテ☆BRZ DBA-ZC6 F•S•T
37   岩田いわた ユウジ 青天あおてNYH・T2・86 DBA-ZN6 NCSC
38   フレディーわち FTブロIRSBRZ DLBG DBA-ZC6 MS•int
39   西宮にしみや 章悟しょうご KSC WMナリタじゅくYHBRZ DBA-ZC6 K.S.C
40   大坪おおつぼ 伸貴のぶたか YHマンパイ・アクティブBRZ DBA-ZC6 T-MP
41   杉谷すぎたに 伸夫のぶお  itzzBS風見かざみEXM☆BRZ DBA-ZC6 MAPLE
42   沼上ぬまがみ 洋司ひろし 天竜てんりゅうYHスバルBRZ(あお DBA-ZC6 TSC
PN4クラス(7だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
43   奥井おくい たけし FクラフトさくらでN伝タルDLランサー CBA-CZ4A C-I
44   新井あらい のりまさ ADVANリジットαWRX CBA-VAB STP
45   清水しみず 弘之ひろゆき DL☆MTSサンテックランサー CBA-CZ4A SUNTEC
46   高橋たかはし 和浩かずひろ DLCB保険ほけんスタッフランサー CBA-CZ4A CARRYBOON
47   石塚いしづか すすむ YHアルファSTPランサー CBA-CZ4A STP
48   金子かねこ ひろし ワニさんランサーDjacμYH CBA-CZ4A Djac
49   小野田おのだ さとる STP  YH アルファランサー CBA-CZ4A STP
N1クラス(6だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
50   幸内こうち 利成としなり 日新にっしんプレーン速心そくしNインテグラ E-DC2 RAC-TY
51   川島かわしま 一郎いちろう ALEX インテグラ E-DC2 SPHERE
52   藤井ふじい 孝法たかのり ioシビック@ナリタじゅく GF-EK9 io
53   神谷かみや 幸男ゆきお ブルガレ☆SANKOインテグラ E-DC2 MS•int
54   徳富とくとみ 太一たいち PBRナリタじゅくDXレインテグラ E-DC2 P•I•M•S•C
55   佐藤さとう こう タックインDLインテグラ E-DB8 TUCK IN
N2クラス(12だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
56   大多和おおたわ 健人けんと Fing熊王くまおう☆Tim,MR2 E-SW20 Fing
57   桜井さくらい 良仁よしひと exmotion NSX E-NA1 KIDS RF
58   飯野いいの 弘之ひろゆき JORS フジミ エキシージ ABA-1117 F•S•T
59   長屋ながや 秀彦ひでひこ いばらぎちゅうS2000DXLDLAZR GH-AP1 ICC.S
60   池澤いけざわ 博之ひろゆき WiLL☆エリアSP☆RX−7 GF-FD3S TEAM WILL
61   坂庭さかにわ 正浩まさひろ オベリスクMR2 E-SW20 obelisk
62   上野山うえのやま はじめ Sオーリンズ☆DL☆S2000 ABA-AP2 P.N.K.T
63   徳武とくたけ 銀河ぎんが 水芭蕉みずばしょうBS柿崎かきざきテックS2000 LA-AP1 GTECH
64   矢島やじま 隆宏たかひろ DLイーグルTSC☆S2000 GH-AP1 TSC
65   山本やまもと 秀夫ひでお ペトロナスFWGDLS2000 LA-AP1 KSC
66   安田やすだ まこと 車楽祭しゃらくさいDL牛貯ぎゅうちょマンパイMR2むらさき E-SW20 SRS
67   小林こばやし じゅん BSサカモト☆SPM☆RX−7 GF-FD3S T-makonen
N3クラス(8だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
68   鹿子嶋かごしま 大樹たいき 笠間歯科医院かさましかいいんランサー GH-CT9 P.C.J
69   真塩ましお 正裕まさひろ YHリジットSTPランサー GF-CP9A STP
70   亀川かめかわ 宏司こうじ DLブルガレそくしん心ランサー GH-CT9A TMAC
71   大久保おおくぼ じん DL風見かざみミスティアランサーBG GH-CT9A MSTR
72   松井まつい 和博かずひろ ランサーDL GH-CT9A R.F
73   高瀬たかせ 昌史まさふみ DL T2Rランサー CBA-CZ4A T2R
74   井上いのうえ きわむ FWG☆ペトロナスDLランサー GH-CT9A Force
75   大塚おおつか 健二けんじ DLブルガレFRTインプレッサ GH-GDB MS•int
SA1クラス(5だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
76   中村なかむら 美之よしゆき 六輪舎ろくりんしゃCRX E-EF8 R.F
77   小林こばやし 尚登なおと ワコーズ植村うえむらシビック E-EG6 WAKO'S
78   山口やまぐち 拓郎たくろう STナガノYHろくCRXナリタじゅく E-EF8 SUNTEC
79   尾崎おさき いずみ ローリングYH風見かざみCR−X E-EF8 K.S.C
80   富田とみた さとる YHサンテックシビックうず E-EG6 SUNTEC
SA2クラス(10だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
81   清水しみず 翔太しょうた YHエグMAFRACインテグラ E-DC2 MAF
82   下田しもだ 尚貴なおたか DLスエマツダインテグラ E-DC2 HORMS
83   植村うえむら 隆治たかはる アドバンワコーズ植村うえむらインテグラ GF-DC2 WAKO'S
84   斎藤さいとう 寿ひさし YHローリングM・B インテグラ E-DC2 BORERO
85   塚本つかもと 長臣たけお DLΩブリッグFCインテグラ E-DC2 Ci
86   遠藤えんどう 貴郁たかふみ タックインYHインテグラ E-DC2 TUCK IN
87   中島なかじま ひろし WAKO’S植村うえむらインテグラ E-DC2かい WAKOS
88   菊池きくち 隆彦たかひこ RG☆YHヤマキルイインテグラ E-DC2 R.F
89   堀井ほりい 紳一郞しんいちろう ICCブルガレ揉よう!インテグラ E-DC2 ICC.S
90   はば 信太郎しんたろう タックイン持田自動車もちだじどうしゃインテグラ E-DC2 TUCK IN
SC・Dクラス(3だい
W 氏名 参加車両名 型式 所属クラブ
91   西村にしむら 修一しゅういち DL☆SMCテックスポーツFはやぶさ FH20R TEAM S.M.C
92   小泉こいずみ 博司ひろし SLタクマインSÖサンテックはやぶさ KS-07 サンレイクHRC
93   関谷せきや 光弘みつひろ DL丸久まるきゅうWMワコーズMS02 MS02 T•R•SANO


誤植、漏れ等有れば事務局まで連絡御願いします。